Topic: Автомобильный пылесос
25018
topic,bbpress,no-js,topic-template-default,single,single-topic,postid-25018,bridge-core-2.8.6,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-27.0,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-6.6.0,vc_responsive

Home Forum Why learning through play is beneficial at all ages Автомобильный пылесос

  • This topic is empty.
Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)
  • Author
    Posts
  • #25018 Reply
    aracelycomo28
    Guest

    Пылесос беспроводной для дома и автомобиля Portable Cordless Vacuum Cleaner это компактное устройство, без труда устранит небольшие загрязнения. Пылесборник имеет небольшой объем – 200 мл, однако портативный пылесос идеально подходит, чтобы собрать различный мусор, рассыпанные крошки, сор под обивкой дивана или в автомобиле, шерсть животных, легко очищает как гладкие, так и ворсистые поверхности. Сила всасывания на 1 скорости 6000Pa. Устройство снабжено современным литий-ионным аккумулятором и его можно использовать вне зависимости от того, есть ли поблизости розетка электросети, время автономной работы достигает 20 минут. Полная зарядка аккумуляторного пылесоса занимает всего 2-3 часа. В качестве дополнительной опции в корпус пылесоса встроен светодиодный светильник высокой мощности с функцией аварийной сигнализации.

    Современный эргономичный дизайн, мощный мотор, большая ёмкость батареи, делают мини пылесос идеальным помощником дома и в автомобиле.

    Наш ручной пылесос для машины порадует любого автолюбителя. Как мужчина, так и женщина высоко оценит наличие надежного пылесоса под рукой. А совокупность мощности и стоимости автоАвтомобильный пылесоса делают этот авто пылесос настоящим лидером среди автомобильной электроники и автомобильных товаров – автотоваров. Это отличный подарок на день рождения или 23 февраля мужчине, портативный пылесос для дома мужу, другу, любимому, папе, коллеге.

    Используйте пылесос, чтобы избавиться от повседневного мусора в автомобиле, пылесос обладает сверхвысокой мощностью всасывания 6000Па, что поможет вам быстро очистить все виды мусора в автомобиле, а также может легко всасывать пролитые напитки.

    #25402 Reply
    Lzjucl
    Guest

    digoxin medication lanoxin canada molnunat 200mg tablet

    #25582 Reply
    Ycuwta
    Guest

    diamox 250mg over the counter purchase isosorbide generic order azathioprine 25mg without prescription

    #25727 Reply
    Upvsdi
    Guest

    generic lanoxin 250mg micardis pills buy molnupiravir 200mg sale

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)
Reply To: Reply #25402 in Автомобильный пылесос
Your information: